Home > Kliniken und Institute > Klinische Chemie und Laboratoriumsmedizin > Klinikteam / Mitarbeiter > Mitarbeiter Transfusionsmedizin
Transfusionsmedizin

Mitarbeiter

    Kontaktdaten
Ahrens, Norbert OA PD Dr. med.
Ahrens, Norbert
Leitung
Telefon: 0941 944-6207
E-Mail: norbert.ahrens@ukr.de
Offner, Robert FOA Dr. med.
Offner, Robert
Telefon: 0941 944-6266
E-Mail: robert.offner@ukr.de
Alatsaki, Adamantia FÄ für Transfusionsmedizin, Hämostaseologe
Alatsaki, Adamantia
Telefon: 0941 944-6267
E-Mail: adamantia.alatsaki@ukr.de
Brosig, Andreas Michael Dr. med.
Brosig, Andreas Michael
Telefon: 0941 944-9133
E-Mail: andreas-michael.brosig@ukr.de
Mohrez, Morad Dr. med.
Mohrez, Morad
Telefon: 0941 944-9105
E-Mail: morad.mohrez@ukr.de
Pamler, Irene FÄ für Innere Medizin Dr. med.
Pamler, Irene
Telefon: 0941 944-9139
E-Mail: irene.pamler@ukr.de
Christian L. Johnson Dr.
Christian L. Johnson
Qualitätsmanagement
Telefon: 0941 944-6257
E-Mail: christian.johnson@ukr.de
Simone Mark Dr.
Simone Mark
Qualitätsmanagement
Telefon: 0941 944-9116
E-Mail: simone.mark@ukr.de
Viola Hähnel Dr. rer. nat.
Viola Hähnel
Qualitätskontrolle
Telefon: 0941 944-9115
E-Mail: viola.haehnel@ukr.de
Frauke Dormann Dipl. Ing. (FH)
Frauke Dormann
Qualitätskontrolle
Telefon: 0941 944-9114
E-Mail: frauke.dormann@ukr.de
Bettina Mader Bettina Mader
Sekretariat
Telefon: 0941 944-9111
E-Mail: bettina.mader@ukr.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 21.12.2017 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube