Home > Kliniken und Institute > Unfallchirurgie > Forschung > Labor für Experimentelle Unfallchirurgie > Team
Labor für experimentelle Unfallchirurgie

Team

< zurück zu Labor für Experimentelle Unfallchirurgie

    Kontaktdaten
Prof. Dr. Denitsa Docheva Leiterin des Labors
Prof. Dr. Denitsa Docheva
Telefon: 0941 943-1605
E-Mail: denitsa.docheva@ukr.de
Dr. rer. nat. Magdalena Schneider Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Dr. rer. nat. Magdalena Schneider
Telefon: 0941 943-1743
E-Mail: magdalena.schneider@ukr.de
Dr. Girish Pattappa Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Dr. Girish Pattappa
Telefon: 0941 943-1743
E-Mail: girish.pattappa@ukr.de
Daniela Drenkard MTA
Daniela Drenkard
Telefon: 0941 943-1632
E-Mail: daniela.drenkard@ukr.de
Ruth Schewior BTA
Ruth Schewior
E-Mail: ruth.schewior@ukr.de
Swetlana Stryshkowa MTA
Swetlana Stryshkowa
E-Mail: swetlana.stryshkowa@ukr.de
Manuel Delgado Cáceres MSc. PhD Student
Manuel Delgado Cáceres MSc.
E-Mail: Manuel.Delgado-Caceres@ukr.de
Heyong Yin MSc. PhD Student
Heyong Yin MSc.
E-Mail: heyong.yin@ukr.de
Zexing Yan MSc. PhD Student
Zexing Yan MSc.
E-Mail: zexing.yan@ukr.de
Dr. Richard Kujat Alumni Konsultant
Dr. Richard Kujat

< zurück zu Labor für Experimentelle Unfallchirurgie

© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 04.05.2017 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube