Home > Kliniken und Institute > Klinische Chemie und Laboratoriumsmedizin > Transfusionsmedizin / Blutspende > Blutspende > Team
Blutspende

Team

< zurück zu Blutspende

Leitung

Leitung
    Kontaktdaten
PD Dr. med. Norbert Ahrens Sachkundige Person und
Transfusions-
verantwortlicher
PD Dr. med. Norbert Ahrens
FA für Transfusionsmedizin
FA für Laboratoriumsmedizin,
Hämostaseologe
Telefon: 0941 944-6207
E-Mail: norbert.ahrens@ukr.de

Leiter der Herstellung

Leiter der Herstellung
    Kontaktdaten
Dr. med. Robert Offner Sachkundige Person und Stufenplanbeauftragter
Dr. med. Robert Offner
FA für Transfusionsmedizin und Blutspendewesen
Telefon: 0941 944-6266
E-Mail: robert.offner@ukr.de

Ärztliche Mitarbeiter

Ärztliche Mitarbeiter
    Kontaktdaten
Adamantia Alatsaki Adamantia Alatsaki
FÄ für Transfusionsmedizin, Hämostaseologe
Telefon: 0941 944-6267
E-Mail: adamantia.alatsaki@ukr.de
Andreas Brosig Andreas Brosig
Telefon: 0941 944-9133
E-Mail: andreas.brosig@ukr.de
Dr. med. Morad Mohrez Dr. med. Morad Mohrez
Telefon: 0941 944-9105
E-Mail: morad.mohrez@ukr.de
Irene Pamler Irene Pamler
FÄ Innere Medizin
Telefon: 0941 944-9139
E-Mail: irene.pamler@ukr.de

Pflegerische Leitung

Pflegerische Leitung
    Kontaktdaten
Christine Becke Christine Becke
Fachkrankenschwester für Anästhesie und Intensivmedizin
Telefon: 0941 944-9113
E-Mail: christine.becke@ukr.de

< zurück zu Blutspende

© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 21.06.2017 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube