Home > Kliniken und Institute > Kinder- und Jugendmedizin > Klinikteam > Sekretariat
Kinder- und Jugendmedizin

Sekretariate

Direktionssekretariat der KUNO-Klinik

Direktionssekretariat der KUNO-Klinik
    Kontaktdaten
Gilda Schuster Gilda Schuster
Telefon: 0941 944-2001
Telefax: 0941 944-2002
E-Mail: gilda.schuster@ukr.de

Lehrstuhlsekretariat

Lehrstuhlsekretariat
    Kontaktdaten
Stefanie Schmidt Stefanie Schmidt
Telefon: 0941 944-2003
Telefax: 0941 944-2002
E-Mail: stefanie2.schmidt@ukr.de

Schreibkräfte

Schreibkräfte
    Kontaktdaten
Silvia Haupt Silvia Haupt
Telefon: 0941 944-2009
Telefax: 0941 944-2060
E-Mail: silvia.haupt@ukr.de
Rebecca Koch Rebecca Koch
Telefon: 0941 944-2008
Telefax: 0941 944-2060
E-Mail: rebecca.koch@ukr.de

International Affairs

International Affairs
    Kontaktdaten
Songül Demirtas Songül Demirtas
Telefon: 0941 944-2069
E-Mail: kuno.international@ukr.de

Abrechnung

Abrechnung
    Kontaktdaten
Sonja Lugauer Sonja Lugauer
Telefon: 0941 944-2007
Telefax: 0941 944-2060
E-Mail: sonja.lugauer@ukr.de

Leitstelle

Leitstelle
    Kontaktdaten
Kerstin Kornek Kerstin Kornek
Telefon: 0941 944-2010
Telefax: 0941 944-2012
E-Mail: kerstin.kornek@ukr.de
Christine Schmalzl Christine Schmalzl
Telefon: 0941 944-2010
Telefax: 0941 944-2012
E-Mail: christine.schmalzl@ukr.de
Christine Steiger Christine Steiger
Telefon: 0941 944-2010
Telefax: 0941 944-2012
E-Mail: christine.steiger@ukr.de
Ramona Wirth Ramona Wirth
Telefon: 0941 944-2010
Telefax: 0941 944-2012
E-Mail: ramona.wirth@ukr.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 09.06.2017 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube