Home > Kliniken und Institute > Innere Medizin II > Mitarbeiter > Wissenschaftliche Mitarbeiter
Klinik und Poliklinik für Innere Medizin II

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Wissenschaftliche Mitarbeiter
    Kontaktdaten
Dr. Karin Hammer Dr. Karin Hammer
Diplom Biologin
Telefon: 0941 944-2737
E-Mail: karin.hammer@ukr.de
Dr. Ute Hubauer Dr. Ute Hubauer
Wissenschaftliche Assistentin
Telefon: 0941 944-7299
E-Mail: ute.hubauer@ukr.de
Thomas Sowa Thomas Sowa
Biologisch-technischer Assistent
Telefon: 0941 944-2738
E-Mail: thomas.sowa@ukr.de
Gabriela Pietrzyk Gabriela Pietrzyk
Medizinisch-technische Assistentin
Telefon: 0941 944-7347
E-Mail: gabriela.pietrzyk@ukr.de
Ingrid Winkel Ingrid Winkel
Medizinisch-technische Assistentin
Telefon: 0941 944-7347
E-Mail: ingrid.winkel@ukr.de
Josef Simon Josef Simon
Medizinisch-technischer Assistent
Telefon: 0941 944-7345
E-Mail: josef.simon@ukr.de
Felicia Radtke Felicia Radtke
Biologisch-technische Assistentin
Telefon: 0941 944-7340
E-Mail: Felicia.Radtke@klinik.uni-regensburg.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 09.03.2017 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube