Home > Kliniken und Institute > Herz-, Thorax- und herznahe Gefäßchirurgie > Kardiotechnik / Perfusion > Klinikteam / Mitarbeiter
Herz-, Thorax- und herznahe Gefäßchirurgie

Fachbereich Kardiotechnik

Team der Kardiotechniker
Team der Kardiotechniker
Großansicht
 

    Kontaktdaten
Maik Foltan Maik Foltan
Fachbereichsleitung
Telefon: 0941 944-9888
E-Mail: maik.foltan@ukr.de
Andrea Thrum Andrea Thrum
Stellv. Fachbereichsleitung
Telefon: 0941 944-9890
E-Mail: andrea.thrum@ukr.de
Alois Philipp Alois Philipp
ECMO-Koordination
Telefon: 0941 944-9885
E-Mail: alois.philipp@ukr.de
Monika Gietl Monika Gietl
Telefon: 0941 944-9890
E-Mail: monika.gietl@ukr.de
Frank Schettler Frank Schettler
Telefon: 0941 944-9890
E-Mail: frank.schettler@ukr.de
Christian Thalhammer Christian Thalhammer
Telefon: 0941 944-9890
E-Mail: christian.roiger@ukr.de
Johannes Heinze Johannes Heinze
Telefon: 0941 944-9890
E-Mail: johannes.heinze@ukr.de
André Nikisch André Nikisch
Telefon: 0941 944-9890
E-Mail: andre.nikisch@ukr.de
Florian Hirmer Florian Hirmer
Telefon: 0941 944-9890
E-Mail: florian.hirmer@ukr.de
Jan Dembianny Jan Dembianny
Telefon: 0941 944-9890
E-Mail: jan.dembianny@ukr.de
Waltraud Sturm Waltraud Sturm
Logistik-Fachkraft
Telefon: 0941 944-9890

 

    Kontaktdaten

Kontakt Funktionsbereiche

Kontakt Funktionsbereiche
Name Kontaktdaten
OP-Bereich Telefon: 0941 944-9890
Kardiotechnik Telefax: 0941 944-9887
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 21.09.2017 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube