Home > Kliniken und Institute > Gefäßchirurgie > Mitarbeiter / Team > Sekretariate & Wissenschaftliche Mitarbeiter
Abteilung für Gefäßchirurgie

Sekretariate & Wissenschaftliche Mitarbeiter

Sekretariate

Sekretariate
    Kontaktdaten
Martina Hanke Martina Hanke
Chefsekretariat
Telefon: 0941 944-6911
Telefax: 0941 944-6910
E-Mail: martina.hanke@ukr.de
Jasmin Bauer Jasmin Bauer
Sekretariat Oberärzte
E-Mail: jasmin.bauer@ukr.de
Sieglinde Iffelsberger Sieglinde Iffelsberger
Sekretariat Station 11
E-Mail: sieglinde.iffelsberger@ukr.de

              

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Wissenschaftliche Mitarbeiter
    Kontaktdaten
Martha Bemmerl Martha Bemmerl
E-Mail: martha.bemmerl@ukr.de
Tanya Eberhardt Tanya Eberhardt
E-Mail: tanya.eberhardt@ukr.de
 

Gefäßassistentin

Gefäßassistentin
    Kontaktdaten
Jana Weidig Jana Weidig
E-Mail: jana.weidig@ukr.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 19.07.2017 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube