Home > Kliniken und Institute > Chirurgie > Klinikteam / Mitarbeiter > Assistenzärzte
Klinik und Poliklinik für Chirurgie

Assistenzärzte/-ärztinnen

Assistenzärzte/-ärztinnen

Assistenzärzte/-ärztinnen
    Kontaktdaten
Florian Bitterer Florian Bitterer
E-Mail: florian.bitterer@ukr.de
Frank Brennfleck Frank Brennfleck
E-Mail: frank.brennfleck@ukr.de
Dr. Lu Cai Dr. Lu Cai
E-Mail: lu.cai@ukr.de
Markus Götz Markus Götz
E-Mail: markus.goetz@ukr.de
Dr. Laszlo Halmy Dr. Laszlo Halmy
E-Mail: laszlo.halmy@ukr.de
Dr. Patricia Hauer Dr. Patricia Hauer
E-Mail: patricia.hauer@ukr.de
Dr. Christina Hottenrott Dr. Christina Hottenrott
E-Mail: christina.hottenrott@ukr.de
Dr. Tonia Jeiter Dr. Tonia Jeiter
E-Mail: tonia.jeiter@ukr.de
Marieluise Lercher Marieluise Lercher
E-Mail: marieluise.lercher@ukr.de
Christian Mauerer Christian Mauerer
E-Mail: christian.mauerer@ukr.de
Dr. Valerie Nissler Dr. Valerie Nissler
E-Mail: valerie.nissler@ukr.de
Dr. Sabine Opitz Dr. Sabine Opitz
E-Mail: sabine.opitz@ukr.de
Dr. Michael Plattner Dr. Michael Plattner
E-Mail: michael.plattner@ukr.de
Stefanie Pölsterl Stefanie Pölsterl
E-Mail: stefanie.poelsterl@ukr.de
Dr. Katharina Schmidt Dr. Katharina Schmidt
E-Mail: katharina.schmidt@ukr.de
Martina Seebade Martina Seebade
E-Mail: martina.seebade@ukr.de
Tomas Silva Tomas Silva
E-Mail: tomas.silva@ukr.de
Dr. Przemyslaw Slowik Dr. Przemyslaw Slowik
E-Mail: przemyslaw.slowik@ukr.de
Yorick Soeder Yorick Soeder
E-Mail: yorick.soeder@ukr.de
Dr. Christina Wiesner Dr. Christina Wiesner
E-Mail: christina.wiesner@ukr.de
Dr. Daniel Wöhl Dr. Daniel Wöhl
E-Mail: daniel.woehl@ukr.de
Martin Zidek Martin Zidek
E-Mail: martin.zidek@ukr.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 14.09.2017 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube