Home > Kliniken und Institute > Augenheilkunde > Klinikteam / Mitarbeiter > Sekretariate
Klinik und Poliklinik für Augenheilkunde

Sekretariate

Chefsekretariat

Chefsekretariat
    Kontaktdaten
Bianca Bachmeier Bianca Bachmeier
Telefon: 0941 944-9201
Telefax: 0941 944-9202
E-Mail: bianca.bachmeier@ukr.de
Martina Hans Martina Hans
Telefon: 0941 944-9201
Telefax: 0941 944-9202
E-Mail: martina.hans@ukr.de
Yvonne Stemmer Yvonne Stemmer
Telefon: 0941 944-9201
Telefax: 0941 944-9202
E-Mail: yvonne.stemmer@ukr.de

Sekretariat Kinder- und Neuroophthalmologie, Orbita- und erbliche Netzhauterkrankungen

Sekretariat Kinder- und Neuroophthalmologie, Orbita- und erbliche Netzhauterkrankungen
    Kontaktdaten
Claudia Böhm Claudia Böhm
Telefon: 0941 944-9219
Telefax: 0941 944-9216
E-Mail: Sekretariat.KIA@ukr.de
Iris Emmerl Iris Emmerl
Telefon: 0941 944-9219
Telefax: 0941 944-9216
E-Mail: Sekretariat.KIA@ukr.de
Melanie Zink Melanie Zink
Telefon: 0941 944-9219
Telefax: 0941 944-9216
E-Mail: Sekretariat.KIA@ukr.de

Weitere Sekretariate

Weitere Sekretariate
    Kontaktdaten
Katrin Albert Katrin Albert
Telefon: 0941 944-9217
Telefax: 0941 944-9279
E-Mail: katrin.albert@ukr.de
Veronika Meier Veronika Meier
Telefon: 0941 944-9285
Telefax: 0941 944-9284
E-Mail: veronika.meier@ukr.de
Conni Plank Conni Plank
Telefon: 0941 944-9285
Telefax: 0941 944-9284
E-Mail: conni.plank@ukr.de
Bettina Reiser Bettina Reiser
Telefon: 0941 944-9217
Telefax: 0941 944-9279
E-Mail: bettina.reiser@ukr.de
Susanne Zeineddine Susanne Zeineddine
Telefon: 0941 944-9205
Telefax: 0941 944-9283
E-Mail: susanne.zeineddine@ukr.de
Maria Ziegler Maria Ziegler
Telefon: 0941 944-9285
Telefax: 0941 944-9284
E-Mail: maria.ziegler@ukr.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 25.07.2017 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube